(ir al contenido)

Castellano | Euskara | Français | English

¡Utilice el buscador!

 Imagen decorativa
Dónde estamos

Herramientas para el contenido

Compártelo

  • Meneame
  • Delicious
  • Google
  • Facebook

El Servicio Navarro de Empleo - Nafar Lansare atiende a la ciudadanía a través de 9 agencias de empleo. 

A las empresas, en la Agencia de Empresas (Burlada), si están ubicadas en Pamplona y Comarca; o en las agencias de empleo, en el caso del resto de Navarra.

Además, el SNE-NL cuenta con dos centros de formación. Sus Servicios Centrales, ubicados en Pamplona, dan soporte a toda la organización.

Agencias de empleo

Agencia

Teléfono

Dirección

Correo Electrónico

Altsasu / Alsasua

948562754

c/ García Ximénez, 3

ealsasua@navarra.es

Aoiz

948336179

Urb. Kanpondoa, 45

emplaoiz@navarra.es

Estella

948550712

c/ de la Gallarda, 2

eestella@navarra.es

Lodosa

948693408

c/ Calvario, 1

emlodosa@navarra.es

Agencia Integral Iturrondo

848424500

Avda. Villava,1Burlada

empleo.iturrondo@navarra.es

Pamplona II Ensanche 

 

848424500

c/ Paulino Caballero, 50

epamensa@navarra.es

Doneztebe / Santesteban

948450309

Ctra. de Leitza, 1

esantest@navarra.es

Tafalla

948700400

Paseo Padre Calatayud, 19

etafalla@navarra.es

Tudela

948821870

c/ Díaz Bravo 20-22

emtudela@navarra.es

Horario de atención al público: de lunes a viernes, de 8:30 a 14:30 horas. Los últimos lunes de cada mes, hasta las 13:30 horas.

Las agencias se asignan por el Código Postal del domicilio. Si desea saber qué agencia de empleo le corresponde, puede consultarlo en el siguiente enlace

Agencia de empresas (Pamplona y Comarca)

Gestión de ofertas de empleo: preselección, selección, cesión de instalaciones para procesos

848 425 801

Debido a las obras en el centro Iturrondo (Avda Villava, 1. Burlada), la Agencia se traslada temporalmente al edificio de los Laboratorios de la Construcción, situado a 200 metros (Polígono Iturrondo, 1 2ª planta. Burlada).

empleo.empresas@navarra.es

Contratos: modalidades, incentivos, medidas de fomento del empleo, registro y Contrat@

848 425 802


 

Centros de Formación

Centro Formación Iturrondo 

Av. Villava, 1
31600 Burlada     


Tfno
: 848425825

Fax: 848425821

www.formaccion.info

CENIFER

Centro de Formación
en Energías Renovables

C/ Aduana 31019, Imarcoain

Tfno: 948 31 68 51 

y  948 368 121

www.cenifer.com

cenaforo@cfnavarra.es

 

Servicios Centrales

Parque Tomás Caballero, 1
Edificio Fuerte del Príncipe II
Planta 2ª y 3ª
31005 - Pamplona

Tfno.: 848 424400 Fax: 848 424470 / 71

gerensne@cfnavarra.es

Atención Portal de Empleo www.empleo.navarra.es

portal.empleo@navarra.es

Gobierno de Navarra

Contacte con nosotros | Accesibilidad | Aviso legal | Mapa web