(ir al contenido)

Castellano | Euskara | Français | English

 Imagen decorativa
Dónde estamos

Herramientas para el contenido

Compártelo

  • Meneame
  • Delicious
  • Twitter
  • Google
  • Facebook

El Servicio Navarro de Empleo - Nafar Lansare atiende a la ciudadanía a través de 9 agencias de empleo. 

A las empresas, en la Agencia de Empresas (Burlada), si están ubicadas en Pamplona y Comarca; o en las agencias de empleo, en el caso del resto de Navarra.

Además, el SNE-NL cuenta con dos centros de formación. Sus Servicios Centrales, ubicados en Pamplona, dan soporte a toda la organización.

Agencias de empleo

Agencia Teléfono Dirección Correo Electrónico

Altsasu / Alsasua

948562754

NUEVA DIRECCIÓN: Avda. Pamplona

ealsasua@navarra.es

Aoiz

948336179

Urb. Kanpondoa, 45

emplaoiz@navarra.es

Estella

948550712

C/ de la Gallarda, 2

eestella@navarra.es

Lodosa

948693408

C/ Calvario, 1

emlodosa@navarra.es

Agencia Integral Iturrondo

848424500

Avda. Villava,1 Burlada

empleo.iturrondo@navarra.es

Pamplona II Ensanche

848424500

C/ Paulino Caballero, 50

epamensa@navarra.es

Doneztebe / Santesteban

948450309

Ctra. de Leitza, 1

esantest@navarra.es

Tafalla

948700400

Paseo Padre Calatayud, 19

etafalla@navarra.es

Tudela

948821870

C/ Díaz Bravo 20-22

emtudela@navarra.es

 

Horario de atención al público: de lunes a viernes, de 8:30 a 14:30 horas. Los últimos lunes de cada mes, hasta las 13:30 horas.

Las agencias se asignan por el Código Postal del domicilio. Consulte qué Agencia de empleo le corresponde.

 

Agencia de empresas (Pamplona y Comarca)

Gestión de ofertas de empleo:
preselección, selección, cesión de instalaciones para procesos
848425801

Avda Villava, 1. Burlada empleo.empresas@navarra.es

Contratos: modalidades, incentivos, medidas de fomento del empleo, registro y Contrat@

848425802

 

Centros de Formación

Centro Formación Iturrondo 

Av. Villava, 1
31600 Burlada     


Tf
: 848 425 825

Fax: 848 425 821

www.formaccion.info

CENIFER

Centro de Formación
en Energías Renovables

C/ Aduana
31019, Imarcoain

Tf: 948 316 851
y
948 368 121

www.cenifer.com

cenifer@cfnavarra.es

 

Servicios Centrales

Parque Tomás Caballero, 1. Edificio Fuerte del Príncipe II. Planta 2ª y 3ª . 31005 - Pamplona

Teléfono: 848 424400. Correo electrónico: gerensne@cfnavarra.es

Consultar ubicación

Contacto por internet: cumplimenta este formulario con tu consulta.

Gobierno de Navarra

Contacte con nosotros | Accesibilidad | Aviso legal | Mapa web