(ir al contenido)

Departamento de
Salud

Castellano | Euskara | Français | English

Herramientas para el contenido

Compártelo

  • Meneame
  • Delicious
  • Twitter
  • Google
  • Facebook

Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea

Volver

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA


Dirección Gerencia: Gregorio Achutegui Basagoiti

C/ Tudela Nº 20

31003 PAMPLONA

Teléfono: 848428800

gregorio.achutegui.basagoiti@navarra.es

Sscc: Sección de Innovación y Organización


Plaza de la Paz s/n

31002 PAMPLONA

Sscc: Servicio de Régimen Jurídico


Jefatura de Servicio Administrativo: María Marta Beamonte Arejula

C/ Tudela Nº 20

31003 PAMPLONA

Teléfono: 848428851

marta.beamonte.arejula@navarra.es

Sscc: Subdirección de Sistemas y Tecnologías para la Salud


Subdirección: Fco Javier Turumbay Ranz

C/ Tudela Nº 20

31003 PAMPLONA

Teléfono: 848428334

fj.turumbay.ranz@navarra.es

Sscc: Dirección de Gestión Económica y Servicios Generales


Dirección: Francisco Javier Esparza Sánchez

C/ Tudela Nº 20

31003 PAMPLONA

Teléfono: 848428829

patxi.esparza.sanchez@navarra.es

Hun: Gerencia del Hospital Universitario de Navarra


Dirección: Jesús Alfredo Martínez Larrea

C/ Irunlarrea Nº 3

31008 PAMPLONA

Teléfono: 848429438

alfredo.martinez.larrea@navarra.es

Tud: Gerencia del Área de Salud de Tudela


Dirección: Ana Campillo Arregui

Ctra. Tarazona, Km 4

31500 TUDELA

Fax: 848434111

ana.campillo.arregui@navarra.es

Est: Gerencia del Área de Salud de Estella-lizarra


Dirección: María Yolanda Montenegro Prieto

C/ Santa Soria Nº 2

31200 ESTELLA - LI

Fax: 848435348

yolanda.montenegro.prieto@navarra.es

Sscc: Dirección de Profesionales


Dirección: Pedro María Ardaiz Labairu

C/ Tudela Nº 20

31003 PAMPLONA

Teléfono: 848428828

pm.ardaiz.labairu@navarra.es

Ap: Gerencia de Atención Primaria


Dirección: Yolanda Martínez Cámara

Plaza de la Paz s/n

31002 PAMPLONA

Fax: 848429384

yolanda.martinez.camara@navarra.es

Sm: Gerencia de Salud Mental


Dirección: Iñaki Danel Arrizabalaga Etxegoena

C/ Tudela Nº 20

31003 PAMPLONA

Teléfono: 848422040

direccionsm@navarra.es

Sscc: Dirección de Asistencia Sanitaria al Paciente


Dirección: Francisco Javier Apezteguia Urroz

C/ Tudela Nº 20

31003 PAMPLONA

Teléfono: 848428893

javier.apezteguia.urroz@navarra.es

Gobierno de Navarra

Contacte con nosotros | Accesibilidad | Aviso legal | Mapa web