(ir al contenido)

Departamento de
Salud

Castellano | Euskara | Français | English

Herramientas para el contenido

Compártelo

  • Meneame
  • Delicious
  • Twitter
  • Google
  • Facebook

Ap: Subdirección de Atención Primaria y Continuidad Asistencial de Navarra Este

Volver

AP: SUBDIRECCIÓN DE ATENCIÓN PRIMARIA Y CONTINUIDAD ASISTENCIAL DE NAVARRA ESTE


Subdirección: Patricia Alfonso Landa

Plaza de la Paz s/n

31002 PAMPLONA

patricia.alfonso.landa@navarra.es

Ap: Sección de Salud Bucodental


Jefatura de Sección Asistencial F.e.a./adjunto: Francisco Cardona Tortajada

Plaza de la Paz s/n

31002 PAMPLONA

Teléfono: 848428565

francisco.cardona.tortajada@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Aranguren


Dirección EAP/ESM: Ana María Puig Arrastia

Avda. Pamplona 4

31192 MUTILVA

ana.puig.arrastia@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Artajona-larraga


Dirección EAP/ESM: Usua Lacosta Ramírez

C/ Cementerio s/n

31251 ARTAJONA

usua.lacosta.ramirez@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Azpilagaña


Dirección EAP/ESM: Pablo Pascual Pascual

C/ Luis Morondo Nº 1

31006 PAMPLONA

Teléfono: 948136255

Fax: 948290479

pablo.pascual.pascual@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Burlada


Dirección EAP/ESM: Rosario Orzanco Garralda

C/ la Fuente s/n

31600 BURLADA

Teléfono: 948136260

Fax: 948136261

rosario.orzanco.garralda@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Carcastillo


C/ Posito Nº 6

31310 CARCASTILLO

Ap: Equipo de Atención Primaria de Cizur-echavacoiz


Dirección EAP/ESM: Francisco Javier Bartolomé Resano

C/ Parque Erreniega Nº 26

31180 ZIZUR MAYOR

Fax: 948286295

javier.bartolome.resano@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Txantrea


Dirección EAP/ESM: Cristina González Anguren

C/ San Cristobal s/n

31015 PAMPLONA

cristina.gonzalez.anguren@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de II Ensanche


Dirección EAP/ESM: José Antonio Díaz Benito

Aoiz 35

31004 PAMPLONA

ja.diaz.benito@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Iturrama


Dirección EAP/ESM: Alberto Istúriz Abadia

C/ Serafin Olave s/n

31007 PAMPLONA

Fax: 948198591

alberto.isturiz.abadia@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Mendillorri


Dirección EAP/ESM: Victoria Gueto Rubio

C/ Concejo de Sarriguren s/n Planta Baja

31016 PAMPLONA

Fax: 948163987

mv.gueto.rubio@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Milagrosa


C/ Julián Gayarre Nº 1-a

31005 PAMPLONA

Ap: Equipo de Atención Primaria de Noain


Dirección EAP/ESM: Federico Repáraz Abaitua

Ctra. Vieja Aeropuerto s/n

31110 NOAIN

Teléfono: 948368156

Fax: 948368033

federico.reparaz.abaitua@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Olite


Dirección EAP/ESM: María Monge Barrio

Rúa Alcalde de Maillata Nº 9

31390 OLITE

Fax: 948741733

maria.monge.barrio@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Peralta


Avda. de la Paz Nº 35

31350 PERALTA

Ap: Equipo de Atención Primaria de Puente la Reina


Dirección EAP/ESM: Carmelo Ibiricu Ardanaz

C/ San Pedro s/n

31100 PUENTE LA RE

Fax: 948348033

carmelo.ibiricu.ardanaz@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Salazar


Dirección EAP/ESM: María Pilar Montero Moso

C/ Mayatzaldea s/n

31453 ESPARZA DE S

Fax: 948890672

mp.montero.moso@navarra.es

Ap: Equipo de Atención Primaria de Sangüesa


Dirección EAP/ESM: Mercedes Artieda Lanas

Paseo Cantolagua s/n

31400 SANGÜESA

Fax: 948871442

Ap: Equipo de Atención Primaria de Sarriguren


Dirección EAP/ESM: Raquel Gainza Gainza

Avda. de España Nº 5 Planta Baja

31621 SARRIGUREN

Teléfono: 948336600

Ap: Equipo de Atención Primaria de Tafalla


Dirección EAP/ESM: Carmen Tolsa Caballero

C/ San Martín de Unx Nº 11

31300 TAFALLA

Fax: 948703920

Gobierno de Navarra

Contacte con nosotros | Accesibilidad | Aviso legal | Mapa web