(ir al contenido)

Policía Foral
de Navarra

Castellano | Euskara | Français | English

¡Utilice el buscador!

Herramientas para el contenido

Compártelo

  • Meneame
  • Delicious
  • Technorati
  • Google
  • Facebook
  • Yahoo

Contacto

Mapa de Navarra con la localización de las Comisarías de la Policía de Foral

Mapa de Navarra con la localización de las comsisarías de la Policía Foral

Comisaría de Altsasu/Alsasua
Avenida de Pamplona, 16.
31800 Alsasua.
Correo electrónico: pfalsasua@navarra.es
Teléfono: 948 564 614.
Más información.

Comisaría de Elizondo
Calle Menditurri, s/n. 
31700 Elizondo.
Correo electrónico: pfelizondo@navarra.es
Teléfono: 948 581 864.
Más información.

Comisaría de Estella
C/ La Gallarda nº 2
31200 Estella. 
Correo electrónico: pfestella@navarra.es
Teléfono: 948 555 576.
Más información.

Comisaría de Pamplona
Plaza del Castillo, 2. 
31002 Pamplona.
Correo electrónico: pfpamplona@navarra.es
Teléfono: 848 426 853.
Más información.

Comisaría de Sangüesa
Calle Padre Raimundo Lumbier, 15. 
31400 Sangüesa.
Correo electrónico: pfsanguesa@navarra.es
Teléfono: 948 871 614.
Más información.

Comisaría de Tafalla
Avenida de Sansomain, 2. 
31300 Tafalla. 
Correo electrónico: pftafalla@navarra.es
Teléfono: 948 704 265. 
Más información.

Comisaría de Tudela
Carretera de Tarazona, Km. 3. 
31500 Tudela.
Correo electrónico: pftudela@navarra.es
Teléfono: 848 434 500. 
Más información.

Gobierno de Navarra

Contacte con nosotros | Accesibilidad | Aviso legal | Mapa web